- Подробности
-
Категория: Новости
-
Опубликовано 10.01.2012 19:51
-
Автор: Админ
-
Просмотров: 74
Очевидці розповідають: пасажири автобуса вибивали вікна, аби вибратись з нього. Не зважаючи на полум’я та задимленість, водій самотужки допомагав людям залишити маршрутку.
Свідки запевняють, що потерпілих не було. Чому маршрутка спалахнула під час руху, з`ясовують.
Смотреть видео
Благодаря наряду ДПС ГАИ Киевской области, автомобиль в котором умирала молодая женщина смог вырваться из пробки и вовремя добраться в больницу.
Эта история произошла в первые дни нового года. Наряд ДПС ГАИ Киевской области вышел на дежурство на трассе Киев-Одесса. Задачей гаишников было обеспечить безопасный проезд по ремонтируемому мосту. Когда день подходил к концу, к автомобилю ГАИ вдруг подъехал "Фольксваген" из которого выбежал испуганный мужчина. Незнакомец размахивал руками и просил о помощи.
- Мужчина начал умолять сотрудников ГАИ спасти его жену, - рассказывают в ГАИ киевской области, - Оказалось что женщине, которая сидела на пассажирском месте, вдруг стало очень плохо. А человек настолько разнервничался, что дальше ехать самостоятельно не смог. Ко всему на мосту собралась внушительная пробка, чтобы проскочить понадобилось бы не один десяток минут. У наших сотрудников времени на раздумья практически не оставалось.
Понимая всю серьезной ситуации, один из инспекторов сел в свою служебную машины и включив красные маячки начал пробираться сквозь затор. Предоставляя тем самым водителю "Фольксваген" зеленый коридор. Милицейский кортеж буквально через несколько минут примчался к больнице в Василькове. А местные медики смогли оказать женщине помощь. Оказалось, у больной случился острый гипертонический кризис и если бы на пути ее мужу не встретились работники ГАИ, спасти женщину бы не удалось.
Добавить комментарий